Paul Shaffer

Актерские работы

Paul Shaffer

Дата рождения
(возраст: 76)
Место рождения
Fort William, Ontario, Canada
Создатели и актеры
92 наименований

Биография

Paul Shaffer is a Canadian musician, composer, vocalist, and band leader, among the highlights being the de facto leader of the early Saturday Night Live house band, and serving for 33 years (1982-2015) as the leader of David Letterman's house band.

Известная работа

Известность за

Фильмография 88

ГодНазваниеРоль
Уточняется Say Hello to Our Good Friend Paul Shaffer Фильм Self
2026 You Had to Be There: How the Toronto Godspell Ignited the Comedy Revolution... Фильм Self
2026 Darlene Love: I Know Where I've Been Фильм Self
2026 Peter Asher: Everywhere Man Фильм Self
2026 Марти, жизнь коротка Фильм Self
2025 Я — Чеви Чейз, а ты — нет Фильм Self
2025 Это – Spinal Tap 2: Конец продолжается Фильм Artie Fufkin
2025 SNL50: The Homecoming Concert Фильм Self
2025 Ladies & Gentlemen... 50 Years of SNL Music Фильм Self - SNL Band Member 1975 - 1980
2023 The Voice That Rocked America: The Dick Biondi Story Фильм Self
2022 Finding Sandler Фильм Self
2022 Spector ТВ Self (4 эп.)
2020 Chuck Leavell: The Tree Man Фильм Self
2019 Paul Shaffer Plus One ТВ self (9 эп.)
2019 Шоу Келли Кларксон ТВ Self (1 эп.)
2019 Линда Ронстадт: Звук моего голоса Фильм Self (archive footage)
2019 Певец в маске ТВ Self - Video Message, Skeleton (archive footage) (1 эп.)
2018 Love, Gilda Фильм Self
2018 Always at The Carlyle Фильм Self
2018 Bachman Фильм Self
2018 The Rock And Roll Hall Of Fame - In Concert 2014-2017 Фильм Self
2017 Night of Too Many Stars: America Unites for Autism Programs Фильм Self
2016 Акулий торнадо 4: Пробуждение Фильм Paul Shaffer
2016 Todd Who? Фильм Himself
2015 Очень Мюрреевское Рождество Фильм Paul Schaffer
2015 Being Canadian Фильм Self
2015 Вечернее шоу со Стивеном Колбертом ТВ Self - Musical Guest (1 эп.)
2014 Ночное шоу с Джимми Фэллоном ТВ Paul Shaffer and the World's Most Dangerous Band, Self - Musical Guest (1 эп.)
2012 12-12-12 | The Concert for Sandy Relief Фильм Self
2012 Bachman & Turner - Live at the Roseland Ballroom Фильм Keyboards
2010 Укрощение Уайлда ТВ Self (1 эп.)
2009 Celebrity Ghost Stories ТВ Self (1 эп.)
2008 Ray Charles: The Legend Lives On Фильм Self
2007 Bob & Doug McKenzie's Two-Four Anniversary Фильм Self
2007 Fats and Friends Фильм Self
2006 Second City: First Family of Comedy ТВ Self (3 эп.)
2005 Как я встретил вашу маму ТВ Paul Shaffer (1 эп.)
2005 Saturday Night Live: The Best of Dan Aykroyd Фильм Blues Brothers Band (archive footage)
2005 The Blues Brothers: Transposing The Music Фильм Self
2005 Disney Heroes Volume 1 Фильм Hermes (voice)
2004 Rockin' Pianos Фильм Self
2003 Королева экрана ТВ Himself (1 эп.)
2003 Джимми Киммел в прямом эфире ТВ Self (1 эп.)
2002 The N.Y. Friars Club Roast of Chevy Chase Фильм Self - Host
2001 The Concert for New York City Фильм Self
2001 Закон и порядок. Преступное намерение ТВ Paul Shaffer (1 эп.)
2001 50 Years of NBC Late Night Фильм Self (archive footage)
2001 Америка: Дань героям Фильм Self
2001 Primetime Glick ТВ (1 эп.)
2000 Эд ТВ Irv Nadler (1 эп.)
1999 Человек на Луне Фильм Letterman Band (uncredited)
1999 Геркулес: Как стать героем Фильм Hermes (voice) (archive sound)
1999 Where Are They Now? ТВ Self (1 эп.)
1999 The Late Late Show with Craig Kilborn ТВ Self (1 эп.)
1999 Mark Twain Prize ТВ Self (1 эп.)
1998 Hollywood Squares ТВ Self - Panelist (5 эп.)
1998 The Stories Behind the Making of 'The Blues Brothers' Фильм Self
1998 Геркулес ТВ Hermes (voice) (10 эп.)
1998 Братья Блюз 2000 Фильм Marco
1997 Взгляд ТВ Self (2 эп.)

Съемочная группа 8

ГодНазваниеДолжность
2022 My Next Guest with David Letterman and Volodymyr Zelenskyy Фильм Original Music Composer
2019 My Next Guest with David Letterman and Shah Rukh Khan Фильм Original Music Composer
2014 Ночное шоу с Джимми Фэллоном ТВ Music Director (1 эп.)
2001 The Concert for New York City Фильм Music Director
1999 Saturday Night Live: 25th Anniversary Special Фильм Writer
1998 Братья Блюз 2000 Фильм Music, Original Music Composer
1985 Nightwatch Фильм Stunts
1980 Gilda Live Фильм Writer, Music, Musician
Спросить ask2cinemadb