Birgit Skarstein

Atuação

Birgit Skarstein

Nascimento
(37 anos)
Local de nascimento
Levanger, Norway
Créditos
12 títulos

Biografia

Ainda não temos uma biografia de Birgit Skarstein.

Obra principal

Conhecido(a) por

Créditos de atuação 12

AnoTítuloPapel
2026 Mødre TV Birgit Skarstein (7 ep.)
2026 Norges Smarteste Idrettsstjerne TV Birgit Skarstein (8 ep.)
2024 Dates in Real Life TV Caroline (7 ep.)
2024 Spillet TV Birgit Skarstein (24 ep.)
2023 Asbjørns julekalender TV (1 ep.)
2023 Rikets Roast TV Birgit Skarstein (1 ep.)
2021 Helt Harald TV Self (8 ep.)
2020 Alle mot alle TV Self (40 ep.)
2018 Jorden rundt på seks steg TV Self (1 ep.)
2015 Huskestue TV Self - Participant (1 ep.)
2011 Hvem tror du at du er? TV (1 ep.)
2009 Skavlan TV Self - Guest (1 ep.)
Perguntar ao ask2cinemadb