Uffe Holm

出演

Uffe Holm

生年月日
(50歳)
出身地
Solrød, Danmark
クレジット
44作品

経歴

Uffe Holmの経歴・プロフィール情報はまだありません。

代表作

代表作

出演作品 44

公開年タイトル役割
2024 Sælg sælg sælg! TV番組 Sig selv (1話)
2024 Grin til Gavn 2023 映画 Komiker
2023 Klar med svar TV番組 Sig selv (1話)
2021 Den bedste tid TV番組 Sig selv (1話)
2021 Jaget Vildt - Kendte på flugt TV番組 Sig selv (8話)
2019 Riising Late Night TV番組 Sig selv (1話)
2019 Uffe Holm: InstaChamp 映画
2019 Huse på spil TV番組 Sig selv (1話)
2018 Menneskekender TV番組 Sig selv (1話)
2017 Comedy Aid 2017 映画 Sig selv
2017 Lige i skabet TV番組 Sig selv (2話)
2017 Forsidefruer TV番組 Sig selv (1話)
2016 Uffe Holm: CHAMP 映画 Self
2016 Fetter TV番組 (1話)
2015 Krejlerkongen TV番組 Sig selv (1話)
2014 Comedy Aid 2014 映画 Sig selv
2014 The Uffe Holm Show 4 映画 Self
2013 Klipfiskerne TV番組 Sig selv (4話)
2013 Zulu Tuk Tuk TV番組 Sig selv (9話)
2012 Vinter Wipeout TV番組 Kommentator (10話)
2011 Uffe Holm: Uforbederlig? 映画 Himself
2011 Hjertegalla TV番組 Vært (1話)
2011 Vild med Comedy TV番組 Mentor (24話)
2011 Total Blackout TV番組 Vært (12話)
2010 Tung metal TV番組 Nick, sanger (6話)
2010 ZULU Comedy Galla TV番組 Uffe Holm (2話)
2010 Til middag hos... TV番組 Sig selv (4話)
2009 Live fra Bremen TV番組 Forskellige roller (1話)
2009 The Uffe Holm Show 3 映画 Self
2009 Wipeout (DK) TV番組 Kommentator (26話)
2007 Krøller i sovsen 映画
2007 Uffe Holms Flashback 映画 Himself
2007 ZULU Djævleræs TV番組 Sig selv (3話)
2006 Sprængfarlig bombe 映画 Uffe Holm
2006 Dolph & Wulff med venner TV番組 Orangutangen Finn (10話)
2006 Anna Pihl TV番組 Radiovært (1話)
2005 The Uffe Holm Show 2 映画 Self
2005 Fight club camp kusse 映画 Himself
2005 Klovn TV番組 Uffe (2話)
2003 The Uffe Holm Show 映画 Sig selv
2002 Talegaver Til Børn: 10 Års Jubilæum 映画 Sig selv
2001 Langt fra Las Vegas TV番組 UPS mand (1話)
1999 Hvem vil være millionær? Classic TV番組 Uffe Holm
1997 Stand-up.dk TV番組 Sig selv (3話)

スタッフクレジット 4

公開年タイトル職種
2016 Uffe Holm: CHAMP 映画 Writer
2011 Uffe Holm: Uforbederlig? 映画 Writer
2005 The Uffe Holm Show 2 映画 Writer
2003 The Uffe Holm Show 映画 Writer
ask2cinemadbに質問する