Affiche de The Savant

Séries TV

The Savant

  • 12
  • Saisons : 1 · Épisodes : 8
Demander à ask2cinemadb

“Qui veille sur vous ?”

Synopsis

Jessica Chastain interprète une enquêtrice sous couverture appelée « la savante » qui infiltre des groupes de haine en ligne dans le but d'arrêter les extrémistes les plus violents des États-Unis.

Chat IA

Posez toutes vos questions sur The Savant à ask2cinemadb

The Savant – Bande-annonce officielle

Saisons

Distribution

Casting principal

Vous aimerez aussi

Séries similaires à The Savant

Poser une question sur The Savant